Часть 1 - Осколки прошлого.

Глава 1 - Пропавшая дочь.

14.04.2006 - 14:15 - Особняк Селены

Белоснежная Хонда пронеслась мимо густого леса, то и дело, помахивая задом, как девушка легкого поведения. Машина плавно вписывалась во все повороты и изгибы дороги. Со шлейфами, вписавшись в последний поворот, машина въехала во двор огромного особняка. Хонда остановилась на секунду возле ворот, но тут же рванула дальше, когда ворота плавно открылись. Остановившись возле лестницы, машина открыла свои двери водителю. Из кабриолета вышла молодая девушка, чьи длинные до пят волосы переливались на свету и напоминали яркое солнце в жаркий день. Ее тело было совершенно и неповторимо. А ее глаза, в которых, наверняка, тонули сотни "кораблей" (мужчин), блестели синими красками.
Девушка захлопнула дверцу машины и направилась к входу в роскошный особняк. Массивные двери отворились легко и плавно, открывая девушке, вход в прихожую, в которой ее ждал дворецкий:
- Добрый день, Селена, - поклонившись, сказал милый старичок лет пятидесяти.
- Здравствуй, Альберт, - девушка лучезарно улыбнулась, и направилась на вверх, отдавая на ходу Альберту ключи от машины.
Поднявшись наверх, она зашла в кабинет, который был расположен прямо у лестницы. Дальше коридор расходился в разные стороны. Было множество дверей и арок, которые вели в разнообразные комнаты.
Войдя в кабинет, Селена уселась в кресло и достала из кармана черных кожаных штанов пачку дамских сигарет. Она закурила и достала папку из ящика стола. Открыв, ее она уставилась на фотографию девушки, которая была очень похожа на нее саму, но только глаза у девушки были голубого цвета, а не синего.
- Минория Сильверстоун, - задумчиво сказала Селена. Отложив фотографию, она начала пересматривать листы в папке. Дойдя до листочка с надписью "Распорядок дня" девушка начала водит пальцем по нему, ища нужную дату. Наконец, найдя 14 апреля 2006 года, Селена стала изучать места, куда поедет Минория.
- Ну что ж, - заявила сама себе Селена с хитрой улыбкой, - Минория - это твой последний поход в кино с парнем! По крайней мере, последний в этом месяце ...
Селена снова улыбнулась и, докурив сигарету, бросила бычок в корзину. Откинув небрежно папку. Она встала из-за стола и подошла к окну. Глаза стремительно уставились на стоящую у ворот черную машину. Улыбка сразу спала. И лицо стало серьезным, и даже немного недовольным. Она подошла к телефону, который тут же зазвонил.
- Да, Альберт? Да, впусти его. Пусть поднимется ко мне в кабинет, - девушка положила трубку и начала убирать папку с бумагами о Минории Сильверстоун. Запихав все в ящик, Селена уселась в кресло и стала ждать своего гостя ...

13.03.2003 - 12:24 - Вилла Сильвестроунов, кабинет Курта

- Вызовите Дариена, немедленно! - мужчина в возрасте с золотистыми волосами резко прокричал в телефон.
Он был взволнован и огорчен одновременно. На его лице виднелись тревога и страх. Он судорожно начал перебирать бумаги на столе, но с психу скинул их на пол.
- Черт! - ругнулся он, - Да где же он?
- Что ты хотел, Курт? - в комнату вошел мужчина с иссиня черными волосами и глубокими синими глазами - Дариен. Правая рука Курта Сильвестроуна. Его друг и советник.
- Дариен, помнишь Сильвию? Ну, вчера, та женщина на балу ... - Курт запнулся немного на имени Сильвия.
- Да, ей еще стало плохо вчера. Что с ней? - Дариен в недоумении взглянул на Курта.
- Она умерла, - Курт склонил голову. Она была единственной женщиной, которую он любил. Они знали друг друга еще с детства. Ее семья работала на семью Сильвестроун, и поэтому Курт часто общался с малышкой Сильвией. После, когда они выросли, они полюбили друг друга. Они встречались в беседке около особняка Сильвестроунов. Они любили друг друга, но мать Курта - Оливия разлучила их. Курт так и не узнал, почему мать сделала это. Он узнал это лишь вчера. Вчера, когда он встретил Сильвию на балу в честь 14-летия его дочери. Сильвия была все также красива, она совсем не изменилась. Она рассказала Курту, что родила дочь от него. Курт бы удивлен и рад. Он вспомнил, как они еще до этой встречи, как-то встретились. Тогда Курт был уже женат на Мие, а его дочери было пару месяцев. Тогда чувства снова вспыхнули и она уже не смогли удержаться. Той ночью и была зачата вторая дочь Курта ...
- Но как? - Дариен не мог в это поверить. Еще вчера он видел эту женщину веселую и беззаботную, а теперь ...
- Ее отравили, - сухо произнес Курт, - Я не знаю, кто и зачем, но в ее крови нашли какой-то яд. Помнишь, она упала в обморок на балу? - Дариен кивнул, - Тогда яд уже начал действовать. Она тогда ушла домой, а сегодня мне позвонили врачи и сказали, что она умерла ночью. А я так и не узнал, где искать мою дочь.
- Она разве ничего тебе не рассказала про девочку? - Дариен узнал о дочери Курта еще вчера, после бала. Они не стали рассказывать Мие. Они решили просто отыскать девочку.
- Нет, я только знаю, что ей сейчас 13, и еще, Сильвия, когда увидела Минорию, то сказала, что они очень похожи.
- Нам надо ее найти. Ее мать умерла. Что теперь будет делать 13-летняя девочка? А дома ее не было?
- Нет, девочка сбежала. У нее наверняка стресс. Дариен, ты должен найти! Любой ценой! Я не видел ее 13 лет, я вообще не знал о ее существовании! Найди ее, Дариен!
- Хорошо, я постараюсь, - Дариен посмотрел на Курта с непривычным ему чувством - с жалостью. Дариен никогда не был хорошим парнем. Он всегда был самоуверенным, гордым и упрямым. Он всегда шел по миру сам по себе. Только, когда он встретил Курта, он стал менее жестоким. Возможно, в этом была виновата беззаботная дочь Курта Мина. Дариен с ней поладил с самого начала. Она всегда его веселила и забавляла. Она и помогла ему стать другим. Она помогла ему улыбнуться миру. И это именно она отыскала в его душе это чувство жалости и сострадания к людям. В данном случае, к Курту.
- Эй, - он улыбнулся Курту, - Я найду ее! Слышишь? Я тебя еще никогда не подводил!
- Спасибо, Дариен, - Курт улыбнулся, - Я верю в тебя.
- Я сегодня же начну поиски. Мне только нужен адрес дома, где они жили. Пошарюсь в доме, может, найду чего-нибудь, - Дариен на секунду задумался, - Ладно, крепись. Не забывай, твоей 14-летней дочери нужно внимание отца.
- Да, я помню ... - Курт обреченно вздохнул. Дариен незаметно удалился, оставив Курта одного. Дариену теперь предстояло найти эту девочку, которую он никогда не видел. С чего начать? Да, неважно, главное начать, и тогда он точно ее найдет.

14.04.2006 - 14:20 - Особняк Селены, кабинет Селены

Селена сидела и ждала своего надоедливого гостя. Дариен. Он уже приезжал к ней недавно. Он все расспрашивал ее об ее семье. Что за зануда ...
- Здравствуйте, Селена, - Дариен улыбнулся и подошел к столу. Девушка встала и пожала ему руку.
- Это опять вы, Дариен? - Селена недовольно хмыкнула.
- Опять я, - Дариен же, похоже, был доволен, как никогда. Она начал поиски дочери Курта три года назад. Он ничего не мог найти. Девочка как-будто испарилась. Он искал ее все три года, пока однажды на улице не встретил Селену. Необычайное сходство с Миной не давало Дариену покоя. Его чутье твердило, что это именно она. Он пытался завести с ней знакомство, следил за ней. Он был просто уверен, что это была она. Он искал о ней данные везде, но не мог найти ничего подходящего. С Сильвией и Куртом ее связывало лишь необычное сходство с Миной и имя Селена.
- Я не понимаю, чего вы хотите? - Селена сурово посмотрела на Дариена, - Вы постоянно следите за мной, роетесь в моей биографии, задаете мне глупые вопросы. Чего вы хотите, Дариен?
- Я хочу знать кто вы.
- А что моя биография не слишком правдива?
- Нет, дело в том, что я не нашел о вас ничего такого, что хотел бы найти, - Дариен улыбнулся.
- А что вы хотите найти?
- Ваше прошлое.
- Опять ... Дариен, я уже в прошлый раз вам сказала, что я не хочу говорить об этом!
- Я хочу задать вам всего несколько вопросов о вашей матери.
- Моя мать умерла! Что вам еще от нее нужно? - девушка начала злится не на шутку.
- Соболезную, а когда это случилось?
- Черт! Дариен, убирайтесь из моего дома! Я не хочу вас видеть! Я же сказала, что не буду вам ничего рассказывать!
- Значит, вы что-то скрываете?
- То, что я скрываю, вы, уже поверьте, не узнаете! А теперь убирайтесь отсюда! - Селена нажала на кнопку на телефоне и в дверях появились два охранника.
- Они вас проводят, - Селена фыркнула и отвернулась.
- Я и сам дойду, спасибо, - Дариен снова улыбнулся, оглядел верзил-охранников и поспешно вышел из комнаты.
Селена подошла к окну и стала наблюдать за Дариеном, который, не спеша, осматриваясь, подошел к своему черному Феррари. Открыв дверь, он посмотрел на окно кабинета Селены. Увидев в нем девушку, он нахально ей улыбнулся и послал воздушный поцелуй. Потом сел в машину и уехал.
Селена осталась стоять у окна в недоумение перед наглостью этого типа.

Глава 2 - Смертельная партия в шахматы начинается.

14.04.2006 - 18:36 - Вилла Сильвестроунов, прихожая

- Мина, ты действительно хочешь идти в кино с этим парнем? - спросил Дариен у девушки с золотистыми волосами, которые доставали ей до пояса. Сверху они были перехвачены оранжевой ленточкой. Голубые глаза девушки блестели от счастья.
- Даре, не будь занудой! Энтони просто душка! - девушка весело хихикнула и покружилась перед зеркалом. Ее оранжевое весеннее платье кружилось вслед за ней.
- Я просто волнуюсь за тебя, - начал оправдываться Дариен.
- Для этого у меня есть отец! - Мина показала ему язык, - А ты мой друг.
- И поэтому я тоже за тебя волнуюсь! - Мина, надув губки, глянула на него. Да они действительно были хорошими друзьями, но иногда настойчивость Дариена просто выводила ее из себя!
- Ладно, ты можешь поехать со мной, - заявила Мина занудным голосом, - Но я еду отдельно!
- Ну, естественно! - Дариен, довольный собой, взял ключи от машины со столика напротив и они с Миной вышли из дома.

14.04.2006 - 18:45 - Вилла Сильвестроунов, перед въездом во двор

- Ангел, она уже выехала, - произнес мужчина с длинными белоснежными волосами. Глаза его были холодны и серьезны. Он стоял возле поворота в дом Сильвестроунов. Машина Энтони - красный Лексус пронеслась мимо него несколько минут назад.
- Отлично, Айс. Следуй за ней, - послышался женский голос в трубке. Айс сел в свой серебристый Митсубиси кабриолет и кинул мобильник на сиденье рядом. Рванув вперед, он пристроился позади машины Дариена и поехал за ними.
Через несколько минут они были уже возле кинотеатра. Черный Порше Дариена остановился напротив машины Энтони на обочине. Айс припарковал свою машину впереди красного Лексуса.
Дариен и Айс вышли из своих иномарок. Их взгляды на секунду встретились, и какая-та искра проскочила между ними.
Мобильная трель вывела из ступора обоих. Айс подошел к машине и достал телефон.
- Ангел, мы не одни, - тихо сказал Айс, на секунду взглянув на Дариена, - Девчонка прихватила с собой правую руку папочки. Я его знаю. Это Ворон.
- Неважно. Я уже еду. Прикончим и Ворона заодно, - послышался голос Селены в трубке.
- Ангел, он стреляет, как снайпер.
- Я не хуже. Не меняем плана. Я еду. Жди.
- Хорошо, - Айс засунул телефон в карман белоснежного свитера и облокотился на машину.

14.04.2006 - 18:59 - Кинотеатр

Черная Хонда подъехала к кинотеатру. Из кабриолета выпорхнула черноволосая красавица в черном кожаном костюме. Ее синие глаза оценили ситуацию. Девушка достала сигарету из кармана. Закурив, она стала оглядываться по сторонам.
Дариен не мог оторвать взгляд от этой красотки. Она была похожа на Селену, но только волосы то черные. Дариен все не мог понять, кто перед ним: черноволосая незнакомка или та самая Селена?
Девушка подошла к Айсу.
- Это тот самый Ворон? - она указала в сторону Дариена. Она узнала в нем того самого зануду Дариена, который доставал ее сегодня днем.
- Да, - ответил Айс, - Похоже, он ее сопровождает.
- Когда там кино заканчивается?
- Оно только сейчас начнется. Закончится в девять вечера.
- Отлично. Иди в кинотеатр и вытаскивай девчонку под любым предлогом на улицу. Ясно? - парень кивнул, - А я останусь здесь. Если что я вырублю Ворона. Давай!
Айс направился к входу в кинотеатр. Дариен хотел последовать за ним, но ему дорогу перегородила та самая красотка.
- Простите, а вы тут одни? - она сексуально улыбнулась. Дариен оглядел ее с ног до головы и произнес:
- Нет вообще-то, - он нервно глянул на вход.
- А вы не могли бы составить мне компанию? - девушка посмотрела в его синие глаза. Он не мог оторвать взгляда. Но крик Мины вывел его из ступора.
- Даре! - девушка хотела ринуться к нему, но Айс ударил ее и она без чувств упала на асфальт. Дариен оттолкнул черноволосую красотку, ринувшись вперед, достал пистолет и хотел уже выстрелить, но свист пули и адская боль в спине остановила его. Он успел увидеть только, как Айс поднимает Мину и несет в свой серебристый Митсубиси. Он прогнулся вперед от боли, а потом упал на землю. Он истекал кровью, а перед глазами виднелись какие-то белые пятна. Он учуял лишь резкий запах женских духов рядом с собой. И увидел ее лицо. Ее черные волосы укрыли его лицо, она погладила его по щеке и тихо прошептала:
- Прости. Но не надо было тебе мне мешаться ...
Она достала нож из сапогов и воткнула его в пяти миллиметрах от его головы. Потом поцеловала его в щеку и пошла к машине.
Рев мотора и удаляющийся звук машины - это последнее, что слышал Дариен. В глазах постепенно темнело. Он видел каких-то людей вокруг него. Он повернул голову направо и увидел тот самый нож. Рукоятка ножа была украшена бриллиантами в форме ангела с белоснежными крыльями ...

14.04.2006 - 19:48 - Особняк Селены

Знакомая черная Хонда и серебристый Митсубиси подъехали к особняку Селены. Девушка вышла из машина с очередной сигаретой. Она подошла к Митсубиси, откуда вышел Айс. Он открыл заднюю дверцу машины и достал оттуда Мину. Девушка была без сознания.
- Зачем ты ее так сильно ударил? - Селена посмотрела на лицо Мины. Левая щека была немного красной от удара Айса.
- Рефлекс, - пожал плечами Айс.
- Ладно, неси ее в дом.
Айс направился к входу в дом. Селена же осталась на улице. Сняв черный парик, девушка выпустила свои золотистые волосы на свободу. Они водопадом упали на плечи. Селена поставила свою машину в гараж, в котором красовалась еще одна Хонда, но только белоснежного цвета. Селена закрыла гараж и пошла в дом.

Отступим от темы. Вернемся назад ...
Девушка с золотистыми волосами и синими глазами. Властная и непредсказуемая девушка. Селена. Для всех существует история ее жизни, которая совсем не совпадает с реальностью. Селена помнит лишь свою мать. Сильвия - самый дорогой человек в ее жизни. Ее мать. Селена не знает своего отца. Мать никогда не говорила о нем дочери. Лишь сказала, что их разлучили. Селена жила спокойно и счастливо до одного момента. 12 марта 2003 года стало роковым в ее судьбе. Она видела смерть своей матери и не могла помочь. Она запомнила на всю жизнь ее бледное лицо и растрепанные волосы. После этого дня Селена сбежала. Ее никто не видел и не знал. Она начала новую жизнь. Нужные связи помогли ей подняться в преступном мире. К своим шестнадцати годам Селена живет в огромном особняке, который, по выдуманной истории, принадлежал ее миллионеру отцу. Но на самом деле все не так ...
Вернемся снова вперед ...
Эта сексуальная голубоглазая брюнетка в кожаном костюме - это тоже Селена. Но только другая. Ангел. Начиная с тринадцати лет, кличка Ангел навсегда стала ее именем в преступном мире. Ангел играла с людьми. Она знала все обо всех. Она первая в преступном мире. Втеревшись в доверие к клану мафии в Лас-Вегасе, Ангел стала подниматься в преступном мире. Ее оружие красота, сексуальность и жестокость. За три года она убила множество людей. И все для того, чтобы подняться на самую высоту преступного Олимпа. Теперь она здесь. Ее враги ее бояться, а друзья уважают. Теперь она правит ночной жизнью в Лас-Вегасе. Но все это ей не нужно. Единственная цель - месть. Месть за смерть матери. Она знает, кто это сделал и теперь мстит. Первый шаг: похитить дочь врага. Сделано! Минория Сильвестроун дочь Мии, той самой стервы, которая отравила мать Селены. Теперь посмотрим, как Мия запоет. Игра только начинается. Фигуры расставлены, а первый ход уже сделан ...

Глава 2 - Раненная птица.

17.04.2006 - 12:14 - Больница, палата Дариена

Белоснежные стены больничной палаты отдавали блеском солнца, которое запустило свои лучики в открытое окно. Белоснежное одеяло и наволочка подушки. На всем этом белом фоне сразу выделяется смуглое, загорелое тело, которое перевязано бинтами. Дариен ...
После того дня он не пришел еще в себя. Курт каждый день приходит к нему, и приносил его любимые цветы - красные розы.
Но сегодня пришла она ... Волосы были собраны в высокий хвост, а в синих глазах была пустота. Она неслышно подошла к кровати. Поставила розы на стол. Нежно провела пальчиками по его руке. Его рука дрогнула. Он медленно открыл глаза.
- Щекотно, - тихо прошептал он.
- Привет, - она улыбнулась, а в глазах снова появился блеск, - Как ты?
- Живой вроде, - Дариен слабо улыбнулся, - Не знал, что когда очнусь, увижу тебя.
- Я тоже не думала, что приду. Я просто прочитала в газете, что похитили дочь Сильвестроуна. Там же и про тебя написано.
- Правда? Не думал, что стану знаменит, ценой своего здоровья.
- Ты поправишься, - Селена ласково погладила его по щеке.
- Если ты будешь рядом, то точно, - он лукаво улыбнулся.
- Не забывай, с кем разговариваешь, - Селена убрала руку.
- Ладно тебе ...
Наступило неловкое молчание. Селена посмотрела в окно. Солнце беспощадно палило. Запах сирени пробивался в палату, создавая неповторимый аромат, смешиваясь с запахом роз и ее духами ...
Селена взглянула на часы, снова подошла к кровати.
- Мне пора, - тихо сказала она.
- Уже уходишь? - Дариен хитро улыбнулся.
- Да. Я спешу. Пока, - она махнула ему рукой и направилась к выходу. Она ушла, а запах ее духов остался. Он смешался с ароматом цветов, но все равно можно было почувствовать неповторимый сладкий вкус ее духов. Как в дурмане Дариен вспоминал ту ночь. Выстрел. Боль. Мина. Холодный асфальт. Она. Ее волосы. Ее запах. Такой же сладкий и неповторимый ... Как у Селены ...

17.04.2006 - 13:26 - Особняк Селены, подвал

Подвалом это место назвать было сложно, хотя нотки угрюмости тут были. Серые обои с едва заметными розовыми шариками. Огромная кровать с серебристым шелковым одеялом и атласными нежно-розовыми подушками. Рядом было две тумбочки. А напротив кровати стоял розовый диван. Дальше шла дверь в ванную комнату, в которой тоже все было выполнено в серо-розовых тонах.
В этой, довольно уютной обстановке, пришлось жить Мине. Но пленом это назвать было сложно. Ей приносили отменную еду три раза в день. Причем так много, что Мина уже начала беспокоиться о своей фигуре.
Сейчас Мина сидела и смотрела телевизор, который тоже был любезно предоставлен ей этими похитителями. Звук открывающейся двери заставил Мину выключить телевизор и сделать вид страдалицы.
В подвал вошла Селена, сейчас - Ангел. Ангел подошла к девушке и села рядом с ней на диван.
- Ну, как тебе живется? - спросила она.
- Неплохо, но лучше всего было бы дома.
- Будет тебе дом. Но не сейчас. Мне кое-что от тебя нужно.
- Что именно? Вы ведь не убьете меня? - девушка с ужасом посмотрела на Ангела.
- Нет. Не волнуйся. Убивать я тебя не собираюсь. Я лишь хочу отомстить твоей матери.
- Что? Но за что?
- Неважно. И ты мне в этом поможешь.
- Я не собираюсь тебе помогать!
- Тогда я тебя убью, - с легкостью ответила Ангел, - Тебе лучше помочь мне, если не хочешь, чтобы я убила твою мать.
- А так ты как-будто ее не убьешь, да? - девушка расплакалась.
- Нет. Я сказала, что хочу отомстить, а не убивать ее. Если ты мне поможешь, то я оставлю тебя и ее в живых.
- Что я должна сделать? - Мина вытерла слезы.
- Ты проведешь меня в свой дом, - Мина с удивлением посмотрела на Ангела, - Но только так, чтобы никто не узнал, кто я на самом деле. Ты уговоришь родителей, чтобы я пожила у вас некоторое время. А дальше я начну действовать сама.
- Но зачем? - Мина не могла понять, почему она должна сделать всего лишь это? Что-то не давало ей покоя. Она не могла успокоиться.
- Это неважно. Я объясню тебе все потом. Ты должна сделать так, чтобы твои родители взяли меня в дом. К ним в доверие я войду сама. Мы придумаем мне алиби, и никто не узнает, что Ангел - это я. Ты согласна? Если да, то мы вскоре отправимся к тебе домой. А если нет, то ты скоро отправишься на тот свет. Ну, так какой твой ответ?
- А ты не причинишь боль моему отцу?
- Вижу тебя, волнует больше отец ... Нет, только твоей матери.
- Ладно, я согласна, - Мина опустила голову. Она никогда не любила свою мать. Мия никогда не обращала на нее внимания, всегда унижала при своих друзьях. Относилась к ней, как к животному ... Теперь есть шанс вернуться домой. Хотя бы такой ценой. Насколько видно по серьезности Ангела, все пройдет как надо и отец не пострадает. А мать ... Неважно, возможно, можно будет что-то придумать ... Потом ...
- Вот и отлично! - улыбнулась Ангел, - Мы побудем здесь еще несколько дней, пока я все подготовлю. А ты пока не делай глупостей! - Мина покорно кивнула, - Отлично. Если тебе что-то нужно, спрашивай Айса. Он теперь твой новый телохранитель, - Ангел подмигнула Мине. Мина вспомнила Дариена ... Даре ...
- Я хочу увидеть Дариена, - тихо прошептала Мина.
- Скоро увидишь. Он сейчас в больнице.
- Что? Что с ним? - Мина вскочила с дивана.
- Прости, мне пришлось в него выстрелить, - Ангел равнодушно пожала плечами, - Но с ним все хорошо. Он поправляется.
- Ты его чуть не убила! - Мина снова зарыдала.
- Что ты снова плачешь? - не выдержала Ангел, - Ты не должна плакать! Ни один человек не заслуживает твоих слез! Перестань! Ты слышишь?
- Уйди! - рявкнула Мина.
- Нечего его оплакивать! Оплакивают только мертвых! - Мина подняла заплаканные голубые глаза, - А он жив! Поэтому вытри слезы, немедленно!
Мина покорно вытерла слезы.
- Прости. Ты права. Я скоро увижу его, и не должна так убиваться, - Мина посмотрела на Ангела. Они так похожи и такие разные.
- Нечего извиняться. Ты мне ничего не сделала. Лучше иди, умойся и выйди прогуляться. Айс пойдет с тобой, - Ангел жестом подозвала светловолосого мужчину, - Но только даже не думай сбежать!
- Хорошо, спасибо!
Ангел лишь улыбнулась в ответ.

Глава 3 - Возвращение.

22.04.2006 - 18:54 - Вилла Сильвестроунов, кабинет Курта

- Дариен, я так рад, что ты живой! - Курт не мог сдержать радости. Дариен ему был как сын. Поэтому он и волновался из-за него. Она даже не так сильно волновался за Мину, так как знал, что ей пока ничего не сделают, а, скорее всего, потребуют выкуп. Но пока никто не звонил ...
- Спасибо, Курт, - Дариен обнял Курта, - Ну а как там Мина? Ничего не известно?
- Нет, они даже не звонили, - Курт обреченно вздохнул.
- А тот нож? Там был какой-то ангел, - Дариен хотел сам искать похитителей, но так как он был ранен и только сегодня его выписали, он не мог этим заняться.
- Полиция сказала, что это дело рук какого-то Ангела - нож из его коллекции.
- И что? Они его ищут?
- Да, но сказали, чтобы мы сильно не надеялись, так как Ангел неуловим и никто его никогда не видел и не знает.
- Черт! - Дариен ударил по столу, - И что нам делать? Сидеть и ждать пока она сама придет? Бред ...
- Я не знаю, что делать, - Курт снова вздохнул, - А еще и Мия ...
- Что Мия?
- Ей, видите ли, надо ехать на курорт на Мальту! А то, что ее дочь в лапах преступников, это ее не волнует!
- Ей что совсем наплевать?
- Да! Сказала, что Мина, наверное, где-то развлекается, и забыла позвонить ... Вот уже неделю нету, а она все не звонит! - Курт демонстративно развел руками, - Идиотка!
- Эй, успокойся! Ты весь на взводе! Пора тебе отдохнуть, - Дариен встал, подошел к Курту и положил руку на плечо, - Пошли.
- Даре, я не хочу! - Курт опустил голову на стол.
Дариен лишь вздохнул. Впервые в жизни он не знал, как помочь Курту. Дариен совершенно не знал, что делать. Еще этот Ангел. Он не знал кто это: мужчина или та девушка. Все возможно ...
- Сэр, - в кабинет ворвался дворецкий. Было видно, что он удивлен и напуган.
- Что? - Курт недовольно поднял голову.
- Сэр, Минория вернулась! - старичок радостно улыбнулся, - Она внизу!
- Что? - Курт в недоумении посмотрел на Дариена, который так же удивленно смотрел на Курта. Оба мужчины резко рванули к двери. Они мигом спустились вниз, где их ждала не обычная картина. Мина стояла, улыбаясь, и смотрела на отца и Дариена. Все вроде бы хорошо, НО рядом стояла незнакомая девушка, на которую Дариен сразу же уставился.
Дариен не мог поверить своим глазам. Перед ним стояла Селена, но и не Селена. И еще та брюнетка, и вроде не она. Девушка была одета небрежно, и волосы были серебристого цвета. Глаза ее метались по комнате, осматривая помещение. Дариен не мог уже трезво мыслить. Селена, брюнетка и теперь еще и эта незнакомка. Они все на одно лицо, но все одовременно такие разные ...
- Папа! - крик Мины снова вывел из ступора Дариена.
- Доченька, - Курт ринулся к дочери и обнял ее. Мина радостно визжала.
- Даре! - Мина "отлипла" от отца и накинулась на Дариена.
- Эй, детка, где ты была? И кто это? - он посмотрел на ту самую загадочную личность.
- Даре, эта девушка работала на похитителей, но она меня спасла! Она помогла мне сбежать!
- Что? - Дариен не мог поверить своим ушам.
- Привет! - девушка помахала ему рукой.
- Ты! Ты тогда была там, да? - Дариен быстро приблизился и схватил ее за плечи.
- Да, я, - она закатила глаза, - Прости, это я стреляла в тебя.
- Но ты была другой ... - Дариен не мог ничего понять. Если это и есть та брюнетка, то кто тогда Селена? Что за игра?
- Я знаю, - ответила девушка, - То был парик, если ты про волосы.
- Даре, отпусти ее, - снова эта трель возле уха - Мина, - Она спасла меня! Она же извинилась, за то, что стреляла в тебя! Ты же живой!
- Я вижу, ты обо мне сильно не беспокоилась! Живой и ладно! - с обидой в голосе сказал Дариен.
- Даре, глупый! Конечно же, я волновалась! Но просто она очень хорошая, а ты ей делаешь больно! - Дариен глянул на Мину, потом на незнакомку. Немного постояв так, он отпустил ее.
- И как тебя зовут? - влез в разговор Курт.
- Каталина, - ответила девушка.
- Ты действительно работала на Ангела? - спросил Дариен.
- Да.
- Тогда с помощью тебя мы сможем поймать его! - Дариен улыбнулся сам себе.
Каталина звонко рассмеялась.
- Извините, - истерический смех, - Просто, это не "он", а "она".
- Это девушка? - Дариен все не отставал.
- Да.
- Так и где она?
- Я не знаю. Мы сбежали, и теперь мы ее не увидим, так как она, скорее всего, уже в другом городе.
- Ты ее вообще видела? Как она выглядит?
- Нет, ее никто не видел. Я только знаю что это девушка.
- Ты что больше ничего не знаешь? - Дариен жестоко тряханул ее за руку.
- Нет, я ни чем не смогу вам помочь.
- Черт! - Дариен оттолкнул ее.
- Даре, перестань злиться! - Мина подошла к Каталине и обняла ее за плечи.
- Зачем ты ее привела? Она ничего не знает! Она меня чуть не убила, ее надо в тюрьму!
- Даре! - рявкнула Мина, - Она останется здесь! Со мной!
- Что? Она убийца! - рявкнул Дариен, указывая в сторону Каталины.
- Наверное, надо было тебя убить! Одним уродом стало бы меньше! - заявила Каталина. В бездонных синих глазах горел огонь.
- Ну, давай! Можешь прямо сейчас это сделать! - Дариен подошел к ней.
- Хватит! - заорал Курт, - Если Мина хочет, то Каталина останется здесь! Она все-таки помогла ей сбежать! У тебя нет оружия, а?
- Нет, - девушка не отрывала свой яростный взгляд от Дариена. Они так и стояли, глядя друг на друга.
- Ясно, моя охрана тебя обыщет, а потом слуги покажут тебе твою комнату. Как я понял тебе некуда идти, поэтому останешься здесь.
- Спасибо, - Каталина повернула голову в сторону Курта.
- Ты спасла мою дочь. Это я должен благодарить тебя! - Курт преобнял Мину.
- Я сам ее обыщу! - заявил Дариен.
- Ладно, Даре, только не надо тут сцен, хорошо, не сегодня! - заявил Курт.
- Я ее только обыщу! И все! - недовольно хмыкнул Дариен.
- Ладно. Я пойду, прикажу сделать вам ужин. А вы пока приведете себя в порядок.
- Хорошо, папочка, - Мина поцеловала отца в щеку и побежала на вверх, - Каталина, я жду тебя у себя. Слуги тебе покажут, хорошо?
- Хорошо, - Каталина улыбнулась Мине.
- Может, перенесем обыск, мне надо помыться, - Каталина уставилась на Дариена, - Или тебе не терпится меня полапать?
- Что? Иди к черту!
- Отлично, я пошла мыться, - она улыбнулась и протянула Дариену свою сумку, - Можешь пока обыскать это.
- Я бы предпочел обыскать твою одежду, - Дариен хитро улыбнулся.
- Ее я тебе потом отдам на обыск! - Каталина показала ему язык, и позвала слугу, - Вы не могли бы мне показать мою комнату?
- Конечно! - служанка повела девушку за собой.
- Увидимся, Даре, - Каталина подмигнула ему и помахала ручкой.
Дариен лишь усмехнулся и покачал головой.

Глава 3 - Пешки наступают.

22.04.2006 - 19:49 - Вилла Сильвестроунов, столовая

- Курт, эта девушка не внушает мне доверия, - Дариен был совершенно серьезен, - Нельзя ее здесь оставлять. Для Мины это может быть опасно.
- Даре, главное, что Мина дома, - улыбнулся сам себе Курт, - А Каталина не так уж и плоха. Может они действительно друзья.
- Курт, она работала на Ангела! - чуть не прокричал Дариен.
- Дариен, по моему, ты слишком волнуешься. Эта девочка ведь безоружна.
- Ну, малоли что у нее на уме! Я же не знаю, что она может придумать!
- Дариен, вот скажи, зачем?
- Да черт его знает! Деньги, месть, любовь ...
- Дариен, ты несешь чушь! Успокойся! Они сейчас уже придут. Мы поговорим с ней и все. Только ты, пожалуйста, без резких движений, ладно?
- Хорошо, - Дариен фыркнул, что его никто не слушает, и вернулся на свое место за столом. Не прошло и несколько минут, как в комнату вошли девочки. Мина надела полосатое оранжевое платье в белую полоску и белые босоножки на шпильке. Волосы были перехвачены сверху в белую ленту.
Каталина надела похожее платье, только красного цвета. Белые полосочки также украшали платье Каталины. Воротничок тоже был белый. На ногах были белые туфли на каблуке.
- Садитесь девочки, - Курт встал и сделал жест рукой.
- Спасибо, - хором ответили подружки и сели напротив мужчин.
Ужин прошел быстро. Все болтали о каких-то не принужденных темах, и, поэтому время пролетело незаметно. На столе остались лишь маленькие тарелочки для десерта, который все с нетерпением ждали.
- Так откуда ты, Каталина? - не удержался Дариен.
- Я родилась здесь.
- Правда? А сколько тебе лет? - Дариен недовольно хмыкнул.
- 16, - сухо ответила Каталина.
- И ты уже бандитка? В 16 только школу заканчивают, а ты уже в людей стреляешь, - Дариен саркастически улыбнулся.
- А сколько тебе лет, Дариен? - спросила Каталина.
- 28, а что? - Дариен с улыбкой уставился на Каталину.
- В 28 мужчины уже женятся. А за такого зануду как ты, видно никто не хочет замуж выходить, - Каталина довольная собой улыбнулась, а Мина тихо хихикнула.
Дариен нахмурился и замолчал. Семья для него - это больная тема. Курт давно уже хотел женить его на ком-нибудь. Но Дариен отказался, мол, у него опасная работа. Да и действительно, в какие передряги он только не попадал за свои 28. Жена бы уже давно с ума сошла от волнения.
- А когда принесут десерт? - поинтересовалась Каталина. Дариен поднял глаза.
- Уже несут, - Курт улыбнулся и кивнул в сторону служанки с подносом.
Курт отказался, а Каталина и Мина с радостью согласились. Дариен тоже не стал есть десерт. Он лишь с улыбкой наблюдал, как Мина и Каталина поедают свое мороженное.
- Не растолстеете? - усмехнулся Дариен.
- Неа, - весело ответила Мина, - Хочешь? - и протянула ему ложечку с мороженным.
Дариен лишь улыбнулся и покачал головой.
- Ну, так, Каталина, может, поведаете нам немного про свое прошлое? - на этот раз спросил Курт. Дариен сразу насторожился.
- Что именно вы хотите узнать?
- Как ты попала к бандитам? - первый спохватился Дариен.
- Начала воровать в 13 лет. Один раз попала на территорию какой-то банды. Они меня поймали, но наказывать не стали, наоборот, приняли к себе. Я стала воровать вместе с ними. У меня получалось все лучше и лучше. А потом я случайно спасла одного мафиози от пули. Не буду называть имен. Он взял меня к себе. И так я постепенно "росла" в преступном мире. В итоге встретила Айса. Он и привел меня к Ангелу.
- Кто этот Айс? Тот парень на серебристом Митсубиси? - Каталина кивнула.
- А где он теперь?
- Он помог нам. Сказал, что Ангел не узнает о нашем исчезновении и не станет нас искать. Он все подстроил, поэтому Ангел и уехала.
- Куда?
- Я не знаю.
- А что ты делала до 13 лет? - Дариен отчеканивал вопросы как на суде.
- Жила с родителями.
- А где они сейчас?
- Мать умерла, а отец неизвестно где.
- Почему ты не ищешь его?
- Зачем? Мне и без него хорошо. Я не могу его искать, я нечего о нем не знаю.
- А другие родственники у тебя есть?
- Нет, возможно, у отца есть дети. Не знаю, - Каталина вздохнула. Все что она говорила, это действительно правда. Она пережила все это. До тринадцати лет она была Селеной - беззаботной милой девочкой. После - она стала Ангелом. Жестокой и чертовски привлекательной бандиткой. Селена тоже тогда существовала, но только как прикрытие. А сейчас, сейчас она Каталина. Наполовину Селена, наполовину Ангел. Они с Миной ниоткуда не сбегали. Они просто уехали и все. За время подготовки к ихнему плану Селена и Мина сильно сдружились. Мина стала для нее как сестра ...
- Ясно, - Дариен откинулся на спинку стула.
- Доволен? - Каталина снова грозно взглянула на него.
- Частично, - съязвил Дариен.
Каталина лишь исподлобья глянула на него и продолжила, есть свой десерт.
- Может, вы прекратите так относиться друг к другу? - Курт, наконец, заговорил.
Каталина и Дариен лишь хмыкнули. Взглянув друг на друга.
- Похоже, вы понравились друг другу, - засмеялась Мина.
- Что за чушь? - не выдержал Дариен, - Она еще ребенок!
- Что за чушь? - повторила за Дариеном Каталина, - Он старый сварливый зануда!
- Так, хватит! - не выдержал Курт. Дариен и Каталина опустили голову.
- Думаю вам обоим пора отдохнуть! Да и тебе тоже дочка, - Курт взглянул на Мину.
- Отлично, папа. Мы пойдем, - Мина утащила с собой Каталину, перед уходом поблагодарив служанку за ужин, и, пожелав всем спокойной ночи.
- Дариен, вы можете хоть минуту не ссориться? - Курт глянул на Дариена.
- Ну, будь она такой выскочкой, я бы не стал возникать.
- Дариен, она всего лишь также упряма, как и ты. Она просто гордая.
- Самовлюбленная глупая девчонка, - Дариен встал из-за стола.
- Девушка, Дариен, она уже девушка! - заметил Курт.
- Какая разница! Она назвала меня стариком! - возмущению Дариена не было предела.
- Ну, ты и, правда, был похож на ворчливого старикашку, - Курт рассмеялся.
- Курт, - Дариен недовольно глянул на друга.
- Ладно, прости. Просто она очень забавная.
- И вредная.
- Дариен! Она хорошая девушка. А ты к ней слишком жестоко относишься. Нельзя в каждом видеть врага.
- Я вижу в ней маленькую наглую дурочку! - заявил Дариен. Курт снова засмеялся.
- Да ну тебя, - Дариен махнул рукой и пошел в свою комнату. А Курт так и остался смеяться. Что-то в этой парочке его веселило. Еще бы, они знают друг друга какой-то час, и уже успели поссориться, черт знает сколько раз! Они вообще успокоятся?

Глава 4 - Проблемы ...

22.04.2006 - 22:12 - Вилла Сильвестроунов, комната Мины

- Нет, ты представляешь, моя мать на курорте! - Мина в панике "нарезала" круги по комнате.
- Дааа, - протянула Каталина, - Она еще та стерва.
- Кэт! - Мина посмотрела на Каталину требовательным взглядом.
- Ладно, ладно, - Каталина махнула рукой, - А на каком она курорте?
- Уехала на Мальту! - Мина демонстративно развела руками.
- Пора послать ей весточку! - Каталина соскочила с дивана.
- Ты о чем?
- Ну, первый шаг уже сделан - я в твоем доме и никто ничего не подозревает. Пора делать второй шаг!
- Какой это?
- Я напомню Мие об одном празднике!
- Какой праздник? - Мина не могла понять. О чем говорит Каталина, и что она вообще хочет от ее матери?
- Неважно. Ты меня провела к себе в дом, и теперь я действую сама! Мне нужно лишь твое прикрытие и все!
- Ты, правда, не убьешь мою мать? - Мина опустила голову.
- Нет. Хотя надо было бы!
- Ты мне можешь объяснить за что? - не выдержала Мина.
- Да не кричи ты! - Каталина кинула взгляд на двери - малоли этот придурок Дариен появится, - Ладно. Я расскажу в двух словах, - Мина насторожилась.
- Ты помнишь, тебе на 14-летие устроили бал? - Каталина взглянула на Мину, та лишь непонимающе кивнула, - Моя мать тоже была приглашена туда. Они с твоим отцом, похоже, были знакомы, так как они были очень рады друг друга видеть. Я пробралась тайком к вам и наблюдала за твоим балом. Я видела там твою мать, ей не нравилось, как твоей отец мило общается с моей мамой. В итоге она убежала на кухню, а потом вышла оттуда с тремя бокалами. Она подошла к твоему отцу и моей матери. Она протянула бокалы каждому. Мама вначале хотела взять другой бокал, но Мия сунула ей тот, который она подготовила. В итоге моя мать выпила яд. После этого она упала в обморок. Я хотела вбежать в зал, но меня остановила охрана. Они начали мне читать нотации, мол, что я тут делаю и все такое. Потом они меня выгнали, я побежала домой. Потом ночью маме стало плохо. Тогда я поняла, что маму отравили. Она умерла у меня на глазах. А убила ее твоя мать, - Каталина смотрела на испуганную Мину. Мина не знала, что сказать. Она знала, что ее мать жестока, но ведь не на столько, чтобы убить человека. Хотя ...
- Прости, - еле слышно сказала Мина, - я не знала.
- Да ты тут не причем. Виновата твоя мать, и она за это заплатит! - в глазах Каталины сверкнул огонь.
- Ладно. Я помогу тебе, - Мина улыбнулась, - Просто я не знала, что тебе пришлось пережить. Все что ты рассказывала в столовой, это правда, да?
- Да. Я решила, что расскажу правду. Дариен все равно ничего не поймет. Он и так уже запутался, - Каталина улыбнулась, - Только ты не должна никому говорить, то, что я тебе сейчас рассказала. Хорошо?
- Хорошо! - Мина улыбнулась.
- Ладно, давай ложиться спать, - Каталина потянулась.
- Ладно. Найдешь свою комнату?
- Прямо по коридору, через дверь от твоей комнаты, - Каталина показала язык. Мина лишь усмехнулась. От Ангела осталось лишь упрямство. Жестокость куда-то улетучилась, за то время, пока они еще были у Селены в особняке. Теперь Селена стала Каталиной - такой же веселой и забавной, как и Мина. Гордость и упрямство, конечно же, никуда не делись, но зато Каталина теперь напоминала милого пушистого котенка с характером ...
Каталина попрощалась с Миной и вышла в коридор из ее комнаты. Она медленно прошлась по коридору, потом остановилась возле двери в свою комнату. Постояв немного, как бы не решаясь войти, она все-таки переборола страх и вошла.
Комната была светла и просторна. На огромной кровати, накрытой атласным, синим покрывалом, лежали золотые подушки и подушечки. Каталина плюхнулась на кровать, даже не раздевшись. Зарылась под одеяло и сладко заснула.

23.04.2006 - 13:02 - Вилла Сильвестроунов

Кэт (Каталина слишком длинно ^_^) поставила черное Порше Дариена обратно в гараж, после того, как она успешно стащила машину утром. Девушка вышла из гаража и направилась к входу в дом.
Войдя, она закрыла за собой дверь и подошла к столику с фруктами. Взяв, грушу, девушка откусила кусочек, и, собралась, было, подняться в свою комнату, но ее остановил серьезный голос Дариена:
- И где ты была? - Кэт обернулась.
- На почте, - девушка снова откусила кусочек фрукта.
- На моей машине? - Кэт лишь улыбнулась.
- И что же ты делала там? - спросил Дариен, поняв, что насчет машины спорить бесполезно.
- Отправляла телеграмму, - Кэт стояла уже возле лестницы и с мученическим видом ждала, когда же Дариен отстанет от нее.
- Кому это? - Дариен тоже подошел к лестнице.
- Твоей маме, - Дариен округлил глаза, но не успел ничего сказать, так как девушка продолжила:
- Написала ей, что, если ее сын будет таким занудой, то я пришлю его ей по кускам! - девушка раздраженно размахивала руками.
- Я же должен следить за малолетней бандиткой! - он ответил дерзостью на дерзость.
- Будешь следить, я прострелю тебе башку, - Кэт недовольно хмыкнула и, развернувшись, пошла в гостиную. Дариен пошел за ней, говоря ей что-то вслед ...
- Это угроза, девочка, - довольно хмыкнул Дариен.
- Я девушка, болван, - Кэт демонстративно пригрозила ему пальцем.
- Для меня ты просто избалованная, наглая девчонка!
- Избалованная? - Кэт остановилась, повернувшись к нему, - Избалованная дрянной жизнью и грязными подвалами? Или может быть я избалованна тем, что слишком много убила людей? - Кэт подняла брови. Помолчав, она продолжила:
- Дариен, я не избалованна! Избалованный здесь только ты! - Кэт ткнула ему в грудь пальцем.
- Ошибаешься, - Дариен уже был на взводе от упрямости этой девушки.
- Слушай, Дариен, я убивала много людей. Я убивала детей и взрослых. Я прошла через такое, что тебе даже и не снилось. И это все я делала лишь потому, что у меня есть цель, Дариен. И данную цель я преследую сейчас. И, если ты, черт возьми, - Кэт кинула в него грушу, - посмеешь помешать мне, то я убью тебя голыми руками!
- Я вижу, ты считаешь себя центром вселенной! - Дариен развел руками, - Да мне наплевать, сколько народу ты там перестреляла! Ты считаешь, что ты пережила многое? Это детский лепет, милочка. Кем ты себя считаешь? Ангелом? Тебе до нее далеко.
- Мне плевать, что ты обо мне думаешь! Я просто предупреждаю тебя, чтобы ты не совался не в свое дело! Я убью тебя, Дариен, слышишь? Убью, если ты испортишь мои планы! - Кэт оттолкнула его и направилась к двери.
- Ключи, - Дариен вытянул руку. Кэт не оборачиваясь, кинула ему ключи через спину.

Глава 5 - Неожиданность.

26.04.2006 - 20:00 - Вилла Сильвестроунов, комната Каталины

Кэт лежала на кровати и болтала ногами. Девушке было скучно. Телефонная трель обрадовала девушку. Кэт быстро перекатилась с живота на спину, а потом опять на живот, и, нажав на кнопку на мобильнике, поднесла телефон к уху.
- Айс? - Кэт, услышав ответ, улыбнулась.
- Ты следишь за ней? - продолжила Кэт, - Отлично. Не упускай ее из виду ... Она получала уже телеграммы? Хорошо ... Как она себя ведет? Уже? Просто здорово! ... Следи за ней дальше. Как только она соберется домой, ты должен мне сообщить ... Хорошо ... Пока, - девушка выключила телефон и положила ее в ящик, рядом стоявшей, тумбочки.
- Думаю твой курорт, Мия, закончится раньше, чем ты планировала сначала, - Кэт хитро улыбнулась.
- Каталина, - послышался голос Мины из коридора.
- Да? - Кэт подбежала к двери и распахнула ее. Мина была рядом с дверью в свою комнату.
- Служанка только что звала ужинать. Ты идешь?
- Уже бегу! - Кэт захлопнула дверь в свою комнату и побежала за Миной ...

29.04.2006 - 20:03 - Вилла Сильвестроунов, двор

Черное Порше плавно подъехало к гаражу. Дариен вышел из машины. Положив ключи в карман, мужчина направился к входу в виллу.
Дариен уезжал на пару дней к матери Курта. Оливия всегда любила Дариена, с того самого дня, когда малыш Дариен потерял родителей в 6 лет. Оливия относилась к мальчику, как к своему внуку, которого всегда хотела иметь.
Оливия жила в Лос-Анджелесе, где у нее был небольшой особняк. Вместе с ней жила и вторая дочь Мии - Берил. Эта рыжеволосая бестия часто доставала Дариена. В свои 22 года Берил не умела ничего, кроме как вешаться на шею Дариену. Каждый раз, когда Дариен приезжал навещать Оливию, Берил не давала ему покоя. Поэтому он и не задерживался долго у Оливии.
Дариен вошел в прихожую, кинул ключи от машины на стол и пошел на кухню. Оттуда слышался голос Мины ...
- Кэт, а когда я смогу увидеть Айса? - Мина покраснела. Каталина рассмеялась.
- Когда со всем разберемся, тогда и встретишь его. Если не умрешь от любви, - Кэт опять хихикнула.
- Иди ты! Он мне просто понравился! - Мина начала махать руками в знак протеста, но Кэт лишь больше расхохоталась.
- Ну да, конечно! Будто я не вижу. Ты еще тогда, в доме, влюбилась в него, - Кэт показала язык смущенной донельзя Мине, - я все видела!
- Ну, ты противная! - Мина спрыгнула со стола, на котором восседала последние минуты, и помчалась за Кэт, которая предусмотрительно уже успела забежать в гостиную. Кэт думала, что уже избавилась от мести разъяренной и влюбленной по уши Мины, но тут же врезалась во что-то, точнее в кого-то. Крепкие руки взяли ее за плечи. Девушка подняла глаза, и улыбка медленно спала с ее лица. Перед ней стоял Дариен. Совершенно серьезный и даже немного злой.
- Ой, - все, что смогла сказать Кэт.
- Что-то сейчас ты не похожа на злобную бандитку, - на лице Дариена появилась ухмылка.
- Все равно я все еще горю желанием прострелить тебе голову, - Кэт вырвалась из рук Дариена, но тут же была "поймана" струей холодной воды.
- Что? - Кэт смотрела на Мину с удивленными глазами. За безобидную шутку ее окатили водой! Разве это справедливо?
- О, боже! - Мина закрыла рот руками, - Прости! Я не хотела!
- Ну, надо же, как она не хотела! - разъяренная Каталина развела руками, - Я же пошутила, а ты мне устроила контрастный душ! Так нечестно!
- Прости, Кэт! - Мина подошла к облитой девушке, которая со злостью смотрела на смеющегося Дариена.
- И чего смешного? - не выдержала страдалица (Кэт).
- Извини, просто, - через смех выдавливал слова Дариен, - я думаю, тебе это пойдет на пользу. Может, перестанешь быть противной.
- Это я противная? Мина я противная???
- Дариен! - Мина укоризненно на него посмотрела.
- Ладно, ладно, а то сейчас опять начнешь мне сыпать вслед пустые угрозы!
Кэт недовольно нахмурилась. Мало того, что ее облили, так еще этот зануда Дариен опять приехал, и опять ее дразнит!
Девушка надулась и побежала в свою комнату. Дариен с Миной лишь посмотрели ей вслед ...

30.04.2006 - 14:24 - Вилла Сильвестроунов, прихожая

- Мама! - визг Мины прозвучал так громко, что Дариен угрюмо вздохнул. Кэт, глянув на него, лишь хихикнула. Она то своего добилась ...
Каталина не теряла времени даром. Приезд Мии раньше, чем надо было - вот показатель ее действий. Теперь осталось либо просто пришить Мию, но, не разоблачив себя, либо довести ее до психушки. Первый вариант не нравился Мине, а второй Кэт - слишком не надежно ... Что ж еще есть время, а пока ... Устроим неожиданное приветствие. Надеюсь Мия хорошо помнить лицо Сильвии?
- Почему ты так рано приехала, Мия? Ты же хотела побыть там до конца весны, - Курт не очень был рад приезду жены. Да они живут вместе, но он всегда любил только одну женщину - Сильвию. Наверное, именно поэтому он позволил Каталине остаться здесь. Необычайное сходство с Сильвией и Миной насторожило не только Дариена, но и Курта ...
- Просто я по вас соскучилась, - Мия нацепила наигранную улыбку, а сама нервозно оглянулась по сторонам ... Пора и появиться Селене, то есть Каталине ...
- Мина, так мы сегодня едем в кино? - Кэт поспешно вышла из гостиной, сделав вид, что не знает о приезде Мии.
- Ой, - девушка отлично играла роль, - вы, наверное, Мия, да? А я Каталина! - Кэт протянула рука ошарашенной Мие.
- Ты? - Мия раскрыла от удивления рот.
"Любуйся стерва! Да, да, это я. Чью мать ты убила!" - пронеслось у Кэт в голове, а на лице появилась усмешка.
- Дорогая, эта девушка помогла сбежать Мине из плена, где ее держали. Это Каталина, - Курт указал на Кэт.
- Что она здесь делает? Пусть убирается! - не выдержала Мия. Кэт сделала испуганное лицо.
- Мия, успокойся, - вмешался Дариен.
- Это Сильвия! Она преследует меня!
- Сильвия мертва! - рявкнул Курт, - Что за бред ты несешь?
- Но эта девушка! Она так похожа на нее!
- О чем вы? - спросили одновременно Мина и Кэт. Мина серьезно ничего не знала, а Кэт лишь играла эту роль.
- Неважно! - Курт не хотел рассказывать Мине.
- Курт, она должна убраться отсюда! Это призрак Сильвии! - Мия уже начала сходить с ума. Всю неделю ей присылали какие-то письма, в которых били фотографии Сильвии с того бала. С той ночи, когда Мия отравила ту женщину. Мия понимала, что кто-то знает о ее тайне, но как? Об этом знает лишь Оливия и вторая дочь Мии - Берил. Как? А теперь еще эта девушка ... Она чертовски похожа на Сильвию! Может это и есть та самая дочь?
- Успокойся, Мия! Эта девушка, это не Сильвия, слышишь? - Курт тряс свою жену за плечи. Мия была на грани срыва. Мысли путались в ее голове. И это пугало ее ...

Глава 6 - Конец игры.

30.04.2006 - 14:48 Вилла Сильвестроунов, прихожая

Мия была на грани срыва. Мысли путались в ее голове. И это пугало ее ...
- Убери ее Курт! Убей ее! Она все знает! Курт! - Мия не отдавала себе отчета, а Кэт лишь довольно улыбалась.
- Это она! Она ее дочь! Дочь той шлюхи! - Мия показала пальцем на Кэт.
- Моя мать не шлюха! - Кэт не выдержала.
- Что? - Дариен, Курт и Мия машинально умолкли и уставились на Каталину.
- Да, Сильвия моя мать! - Каталина не выдержала.
- Я же говорила! - Мия отринула от Курта, - Это ты слала эти письма! Ты!
- Да, я! Я! К черту маскарад! - Каталина сняла парик. Градом черные волосы посыпались на плечи девушки, - Я и есть Ангел.
Все недоуменно посмотрели на Ангела. Дариен, наконец, что-то понял. Все стало на свои места. Или почти все ...
- Мина! - Дариен собирался, было подойти к девушке, но Ангел резким движением достала пистолет.
- Стой! - Ангел отошла от Дариена, - Ты говорил, что мне далеко до Ангела, но это я! Твое чутье тебя подвело.
- Вообще-то я догадывался, - Дариен отошел к Курту, - Чего ты хочешь?
- Месть. Ведь это Мия отравила мою мать. Ты, - Ангел повернулась в сторону Мии, - ты убила Сильвию.
- Мия? - Курт взглянул на жену. Та лишь опустила голову. Помолчав пару минут, Мия все-таки решила сказать правду. Зачем теперь что-то скрывать?
- Да, это я! Я! Я думала, что она захочет вернуть тебя, Курт! С помощью вашего ребенка.
- Ребенок? - Мина не понимала о чем идет речь. Только недавно она знала больше, чем другие, а теперь не знает ничего.
- Точно, ребенок! - заговорил Дариен. Ангел машинально передвинула пистолет в его сторону.
- Ребенок... Ты и есть та, кого я искал! - Дариен посмотрел на Ангела, - Ты дочь Курта, та самая вторая, пропавшая дочь. Дочь Сильвии и Курта.
- Селена? - его дочь. Эта отчаянная бандитка - его дочь. Она жила черт знает, где и с кем. К чему привела ее жизнь? Его дочь убийца ...
- К черту! - Ангел еле сдерживала слезы, - Мне наплевать кто вы! Я не искала вас! Я искала Мию, и теперь я ее нашла! Остальное, - Ангел опустила голову, - это мелочи.
- Мелочи? - Дариен ринулся вперед, но Ангел была на чеку.
- Стой, где стоишь, иначе я прострелю тебе голову!
- Ты называешь семью мелочами? - Дариен остановился, но не унимался, - Ты хочешь мстить? Месть не принесет тебе счастья! Ты хочешь убить мать твоей сестры? Ты отнимешь у Мины то, что потеряла сама! Зачем?
- Заткнись! - слезы подступают, и так хочется плакать... А действительно, зачем? Зачем она сейчас здесь? Зачем она тогда убежала? Зачем она хочет убить того, кто является матерью ее сестры? Так много вопросов и нет ответов... А сердце бьется все чаще... Месть? Найдя свою семью, продолжать мстить? Да! Потому что не семья была целью! Не семья! У нее слишком опасная работа...
- Послушай, я ведь тоже потерял мать! И не только мать! Я потеряла их обоих! - Дариен склонил голову, - Если бы мне выпал такой шанс найти свою семью снова, то я остался с ними. Здесь. На твоем месте я бы не стал разрушать еще раз то, что я снова обрел. Ты нашла семью! У тебя есть отец! Сестра! А мать... ее не вернешь, даже если ты убьешь Мию. Так зачем мстить? Зачем?
- А потому что я всегда иду до конца, Дариен, - склоняя голову, Ангел прошептала эти слова. Потом два резких движения и нож с бриллиантовым ангелом торчит из стены. Мия в испуге смотрит на Ангела. Нож вонзился в стену в пяти сантиметрах от головы Мии.
- Потому что я должна, Дариен! Должна! - Ангел закрыла глаза, - У меня не было ничего и никого. Я была одна ... Вся жизнь рухнула, а мне было всего 13 лет ... У Мины было все: отец, мать, дом! А у меня? Я была одна ... Ты разлучила меня с отцом, а потом и с матерью ... Все ты! - Ангел нацелила дуло пистолета на Мию.
- Ангел, нет! - Мина упала на колени. Девушка рыдала. Золотистые волосы растрепались по лицу. Крапинки туши остались на щеках.
Ангел обернулась.
- Мина, - прошептала она. Зачем отбирать у нее то, чего нету у Ангела? Мать ... Мать - это бог в глазах ребенка ... Какой бы она не была ...
Пистолет все нацелен на Мию, но Ангел мешкает.
- Оплакивают только мертвых, Мина, - тихо говорит Ангел.
В голове Мины проносится их разговор ...

- Прости, мне пришлось в него выстрелить, - Ангел равнодушно пожала плечами, - Но с ним все хорошо. Он поправляется.
- Ты его чуть не убила! - Мина снова зарыдала.
- Что ты снова плачешь? - не выдержала Ангел, - Ты не должна плакать! Ни один человек не заслуживает твоих слез! Перестань! Ты слышишь?
- Уйди! - рявкнула Мина.
- Нечего его оплакивать! Оплакивают только мертвых! - Мина подняла заплаканные голубые глаза, - А он жив! Поэтому вытри слезы, немедленно!

Ангел медленно поворачивает голову.
- А она жива ...
Ангел опускает пистолет. Зачем причинять ей боль? Мина не заслуживает, того, что пережила Ангел ... Месть ... Пустые слова ... Только Бог имеет право отнимать жизнь ... А человек не имеет права ... Даже, если это Ангел ...
- Спасибо, - Мина, поднявшись с пола, вытерла слезы.
В ответ Ангел лишь улыбается ...
Резкое движение Мии заставляет всех повернуться.
- Ангел! - Мина снова падает на пол.
Резкая боль пронзает живот. Гримаса боли сменяет улыбку на лице Ангела. Порванная ткань медленно становиться красной ... Удар, еще удар ... Из рук Мии на пол падает окровавленный нож. Ангел не в состоянии больше стоять падает на пол ...
В глазах только яркий свет от люстры на потолке ... Какие-то голоса летают где-то в пространстве ... Свет, кажется еще ярче, и уже режет глаза, как будто, где-то в космосе взорвалась огромная звезда, и ее свет дошел до Земли ... Опять голоса где-то далеко и невнятно ... Прикосновение ... Боль ... Опять свет ... И чей-то крик ... Крик боли и отчаяния ...

Ангелы созданы богом. Они вносят в жизни людей свое тепло и свой яркий свет чистых душ. Прекрасные ангелы с белоснежными волосами и огромными крыльями, которые величественно делают взмахи ... Перья, как снежинки падают в бездну, а ангел парит в небесах среди пористых облаков ...
Ангелы созданы, чтобы охранять. Охранять чувства, эмоции и даже жизнь ... Но способны ли ангелы сохранить свою жизнь? Кто-то считает, что ангелы, как и Бог, бессмертны. Но если умирает душа, разве тело остается жить? Нет ...
Когда душа погибает, тогда и ангел уносится прочь к белым, как снег, облакам, которые, словно пушистые медвежата, принимают ангела в свои объятия. И в снежно-белом круговороте мягкие тучки растворяются вместе с ангелом ... С ангелом, который не нашел своей души, своей цели ... А, возможно, этот ангел просто не там искал ...